Жирнова Наталья Николаевна

Учитель биологии, географии

Уровень образования

Высшее, 1988, Магнитогорский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, педагогика и психология (дошкольная), преподаватель педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию.

Высшая, 02.03.2022

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и переподготовка

29.04.2015 г., ИДПО и кадрового инжиниринга МГТУ «Горизонт», 408 ч., «Теория и методика педагогической деятельности», образовательные области «Биология», «География».