• Библиотечный-информационный центр

Сб-вс Выходной
    Международный день школьных библиотек.
    09 ноября 2023, 09:19

Книжная выставка – экспозиция  «Сталинград. Мы помним».
    09 ноября 2023, 10:40

На стенде и выставке представлены документальные хроники, очерки, воспоминания участников тех событий, а также художественные произведения писателей-фронтовиков: В. Некрасов «В окопах Сталинграда», С. Алексеев «Сталинградское сражение», В. Морозов «Исторический подвиг Сталинграда», Ю. Бондарев «Горячий снег», К. Симонов «Дни и ночи», В. Богомолов «За оборону Сталинграда», С. Алексеев «Пять поклонов сталинградцам» и другие.
    Книжная выставка "Подвиг Ленинграда".
    01 февраля 2024, 10:31

С 26- 29 января к 80-летию снятия блокады Ленинграда в школьной библиотеке была организована книжная выставка «Подвиг Ленинграда»
    Книжная выставка "День Конституции Российской Федерации".
    01 февраля 2024, 10:39

12 декабря – День Конституции Российской Федерации - главного закона нашей страны. Праздник посвящен принятию основного закона Российской Федерации.
    «Посвящение в читатели».
    20 февраля 2024, 10:07

5 и 19 февраля ребята 1А и 1Б классов побывали в школьной библиотеке на празднике «Посвящение в читатели».
    «Сталинград. Мы помним».
    20 февраля 2024, 10:10

В школьной библиотеке с 2-8 февраля оформлена выставка «Сталинград. Мы помним».
    "Словари - сокровища русского языка".
    05 марта 2024, 05:46

21 февраля отмечается Международный день родного языка. В библиотеке оформлена выставка "Словари - сокровища русского языка" .
    "На страже Родины".
    05 марта 2024, 05:49

В школьной библиотеке организована выставка "На страже Родины".
    Выставка «Дыхание Крымской весны».
    25 марта 2024, 09:58

В школьной библиотеке открылась выставка «Дыхание Крымской весны».
    Всероссийская неделя детской книги.
    11 апреля 2024, 06:50

С 23 по 31 марта 2024 г. пройдет Всероссийская неделя детской книги – крупнейшее мероприятие по продвижению детской книги и старейшая отечественная просветительская акция. Неделя детской книги – ежегодная акция, направленная на популяризацию литературы для детей, которая, как правило, проходит в дни весенних школьных каникул.